Главная » 2020 » Февраль » 18 » «Tolles Diktat – 2020»
«Tolles Diktat – 2020»

21 февраля в МОБУ гимназия с. Кармаскалы состоится акция –  конкурс «Tolles Diktat – 2020», которая проводится Ассоциацией общественных объединений «Международный союз немецкой культуры», Областным государственным автономным учреждением культуры «Томский областной  Российско-немецкий Дом» и Онлайн-школой немецкого языка Deutsch Online при поддержке Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования  РФ и Федерального агентства по делам  национальностей РФ. Цель акции: популяризация немецкого языка и повышение мотивации к его изучению. К участию в акции приглашаются обучающиеся 6-7, 8-9 и 10-11 классов. Победителями станут участники, допустившие наименьшее количество лексических и грамматических ошибок.

Просмотров: 27 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0