Сайт переехал на  https://gimnkarm.02edu.ru/

Главная » 2020 » Февраль » 26 » Районный конкурс "Защитник Отечества"
Районный конкурс "Защитник Отечества"

«Защитник Отечества» – ежегодный конкурс, воспитывающий школьников любовь к Родине, привлекающий внимание к героико-патриотической теме защиты Отечества. Патриотизм воспитывается с детства, этому также должны способствовать определенные знания об истории Отечества, важных фактах и переломных моментах. В преддверии одноименного праздника, ставшего символом мужества и доблести, в нешуточной борьбе за звание победителя конкурса схлестнулись 6 команд. Все они уже стали лучшими в зональных соревнованиях и показали отличные результаты по всем видам испытаний. В финале конкурса участников ждало одиннадцать этапов соревнований. Юнармейцы показали свою физическую подготовку и навыки в стрельбе, продемонстрировали слаженность командных действий и выступили на викторине по знаниям тактико-технических характеристик стрелкового оружия. Наши гимназисты  – бессменные чемпионы! Отличная подготовка, стремление к победе, чувство стиля и вкуса сделали свое дело. Поздравляем наших ребят с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 63 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0