Главная » 2020 » Январь » 25 » НПК Совенок 2020!
НПК Совенок 2020!

11 января 2020 года прошла ежегодная Республиканская научно-практическая конференция "Совёнок-2020" для учащихся 2-11 классов. На конференцию приехали более 750 участников из 11 городов и 21 района Республики Башкортостан, не оставили конференцию  без внимания учителя и обучающиеся гимназии.

По итогам конференции, группа обучающихся 2а класса с работой «Престижна ли в наше время профессия учителя», под руководством Мусиной Татьяны Николаевны, заняла 3 место.

Ученики 3б класса, под руководством Юсуповой Альфии Фалитовны, достигли следующих результатов: Зайнуллина Элина провела исследование на тему «Лес в жизни человека», заняла 2 место, Хасянов Илдар стал победителем с работой «Гаджет замедленного действия: мобильный телефон», Сергеев Вадим выступил перед членами жюри с работой «Козье молоко» и  завоевал гран-при конференции.

Для участников конференции  было очень важным не только то, что они  имели возможность выступить со своей исследовательской работой, но и творческая атмосфера, общение, которое интеллектуально обогатило ребят. Юные исследователи, воодушевленные новыми идеями, готовятся к XXI Российской научно-практической конференции «Ломоносовские чтения». Желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 22 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0