Happy New Year

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Общешкольная линейка по награждению учащихся за достигнутые успехи
Общешкольная линейка по награждению учащихся за достигнутые успехи

Сегодня, 12 ноября, в МОБУ гимназия с.Кармаскалы организованно прошли общешкольные линейки по награждению учащихся 1-11 классов за достигнутые успехи в творческих конкурсах, в мероприятиях республиканского масштаба и за активное участие в спортивной жизни школы.В соревнованиях по троеборию, посвященных Году семьи, активно участвовали обучающиеся 4,5 классов. В абсолютном первенстве стали победителями ученики 5 класса и были награждены грамотами.  Команда "Экстрим" 5-7 классов стали победителями республиканского математического турнира "Математическая карусель" и были награждены дипломами. Общешкольная линейка явилась не только убедительным свидетельством спортивного, нравственного воспитания но и ценностной установкой активной жизненной позиции учащихся.

Просмотров: 31 | Добавил: admin_gimnaz | Рейтинг: 0.0/0