Главная » 2016 » Январь » 29 » Единый день математики
Единый день математики

28 января 2016 г. на основании приказа №14 от 27 января 2016 г. и плана мероприятий в МОБУ гимназия с.Кармаскалы прошел Единый день математики. Проведение дня математики начался с торжественной линейки, где было объявлено об открытии Единого дня математики и плана его проведения.

Учителями начальных классов и математики были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия.

По плану мероприятий организовалась выставка рисунков в начальных классах «Необычный рисунок. С кем дружат цифры», в старших классах выставка стенгазет. На выставке стенгазет 1 место заняли обучающиеся 7б класса, 2 место – 6а класс.

Все обучающиеся гимназии приняли активное участие в вышеперечисленных конкурсах. На переменах обучающиеся изучили биографии и рассмотрели портреты великих математиков, отвечали на вопросы математической викторины.

В конце дня были подведены итоги, победителей и призеров мероприятий наградили грамотами и призами.

С остальными фотографиями с мероприятия можно ознакомиться во вкладке "Фотоальбомы".

Просмотров: 143 | Добавил: admin_gimnaz | Рейтинг: 0.0/0