Главная » Архив материалов

Уважаемые родители! Просим Вас пройти по ссылке https://goo.gl/forms/b5hVaC8mbOWWVa5l1 онлайн-анкетирование "Удовлетворенность качеством образовательного процесса"

Просмотров: 198 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители первоклассников! 26 августа 2016 года  в 18:00 в МОБУ гимназия с.Кармаскалы состоится родительское собрание.

Просмотров: 212 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Д.В. Ливанова

В последние дни августа Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание. Так же можно воспользоваться поисковой системой Яндекс набрав «Общероссийское родительское собрание минобрнауки». Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Третье по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Просмотров: 233 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 05.08.2016 | Комментарии (0)

В МОБУ гимназия прошла конференция среди обучающихся 9 - 10 классов на тему "Сто великих сражений Второй Мировой войны"

Просмотров: 170 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

Коллектив МОБУ гимназия с.Кармаскалы активно приняла участие 30 марта 2016 года в фестиваль-конкурсе хоровых коллективов и ансамблей среди учреждений образования муниципального района Кармаскалинский район "Битва хоров", посвященный Году российского кино.

Просмотров: 270 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С   1 февраля 2016 года МОБУ гимназия с. Кармаскалы осуществляет прием документов в 1-е классы на 2016 - 2017 учебный год

Гимназия  планирует открыть 2 первых класса, общее количество учащихся 50 человек.

В первую очередь в образовательное учреждение принимаются граждане, зарегистрированные на закрепленной за  школой  территории  (Постановление главы  Администрации муниципального района Кармаскалинский район  РБ ).

Граждане, не зарегистрированные на закрепленной территории, принимаются в гимназию при наличии свободных мест с 1 июля 2016г.

В первый класс принимаются дети, которым исполняется полных 6 лет 6 месяцев и не более 8 лет на 1 сентября  2016 года.

Перечень необходимых документов для приема в 1 класс:
- оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации  ребенка по месту жительства  или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закреплённой территории;
- медицинская карта установленного образца
Прием документов осуществляется:
Ежедневно кроме воскресенья.

Телефон: 2-27-41

Просмотров: 282 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 31.01.2016 | Комментарии (0)

28 января 2016 г. на основании приказа №14 от 27 января 2016 г. и плана мероприятий в МОБУ гимназия с.Кармаскалы прошел Единый день математики. Проведение дня математики начался с торжественной линейки, где было объявлено об открытии Единого дня математики и плана его проведения.

Учителями начальных классов и математики были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия.

По плану мероприятий организовалась выставка рисунков в начальных классах «Необычный рисунок. С кем дружат цифры», в старших классах выставка стенгазет. На выставке стенгазет 1 место заняли обучающиеся 7б класса, 2 место – 6а класс.

Все обучающиеся гимназии приняли активное участие в вышеперечисленных конкурсах. На переменах обучающиеся изучили биографии и рассмотрели портреты великих математиков, отвечали на вопросы математической викторины.

В конце дня были подведены итоги, победителей и призеров мероприятий наградили грамотами и призами.

С остальными фотографиями с мероприятия можно ознакомиться во вкладке "Фотоальбомы".

Просмотров: 291 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

В связи с распространением эпидемии гриппа в МОБУ гимназия проводятся мероприятия по профилактике заражения гриппом и ОРВИ. Обучающиеся носят медицинские повязки (маски) и "ожерелья" с чесноком, ​на переменах учебные кабинеты проветриваются. В школьной столовой выдается витаминизированный обед. Ежедневно проводятся контроль посещаемости занятий, беседы по профилактике заражения гриппом.

Просмотров: 182 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 27.01.2016 | Комментарии (0)

На постоянную работу требуется учитель русского языка и литературы. По всем вопросам обращаться в приемную гимназии с.Кармаскалы.

Просмотров: 172 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 12.01.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 142 | Добавил: admin_gimnaz | Дата: 30.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 »