Главная » 2019 » Сентябрь » 11

Здравствуй, год учебный, школьный!

Всюду вас, ученики,

Перезвоном школьным

Славят школьные звонки!

В первый день осенний,

Ясный, золотой,

Школа, мы так рады

Встретится с тобой!

Дорогие учащиеся, родители и учителя!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – Главней всего сегодня это!!! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. В этом году наша школа распахнула двери для 108 первоклассников! Традиционно 1 сентября в нашей гимназии прошла торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы по теме: «Урок Победы», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров: 17 | Добавил: школа | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)