Уважаемые родители будущих первоклассников!

12 ноября 2016 года в МОБУ гимназия с. Кармаскалы начинает работать группа по предшкольной подготовке. Занятия начинаются в 10.30 часов.

На первое занятие принести:

-альбом, цветные карандаши, тетрадь в большую клетку, ручка, тетрадь в линейку (для первоклассника).

Администрация МОБУ гимназия с.Кармаскалы

C 1 февраля 2018 года начался прием заявлений в 1-й класс на 2018 - 2019 учебный год.

Ждем Вас со следующими документами:

Документы для приема в 1 (последующие) класс:

1. Заявление на имя директора (образец на сайте, стенде, заполняется в школе);
  2. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  3. Ксерокопия паспорта одного из родителей, с пропиской;
  4. Ксерокопия ИНН ребенка;
  5. Ксерокопия СНИЛС ребенка;
  6. Свидетельство о регистрации ребенка с места жительства форма №8 (с паспортного стола).
  7. Медицинская карта ребенка с подписью и печатью зав. отделением детской поликлиники.

Заявление принимает делопроизводитель гимназии ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 ч. В субботу до 13.00 часов. Выходной - воскресенье.

Скачать образец заявления

Скачать бланк заявления приема в МОБУ гимназия с.Кармаскалы

Скачать бланк заявления приема в СОШ с.Николаевка - филиала МОБУ гимназия с.Кармаскалы

Скачать бланк договора